Мониторинг апокалипсиса 08.08.2022 – 22.12.2022

Как видно по результатам измерений, приведенным в статье «Мониторинг апокалипсиса 15.12.2021 – 20.04.2022», в начале 2022 года нарастала частота энергетических всплесков и происходило постепенное их упорядочивание.

Так, если в январе возник единственный двойной всплеск, а интервалы между одиночными составляли 20, 30 а то и 50 часов, то во второй половине апреля одинарные и двойные всплески регулярно чередовались с интервалом в 8 часов перед одиночным и 15 часов перед двойным. К апрелю месяцу стабилизировался характер изменения интенсивности одиночных всплесков: для конкретных Глобусов Земли % сотрудничества стал уменьшаться на фиксированную величину, как и сопровождающее их фиксированное изменение %Сотр всего множества Глобусов. О проявлениях двойных всплесков можно отметить, что они стали более частыми, и у некоторых (например, A-H) стабилизировалась величина изменения.

А что происходило во второй половине 2022 года?

 

%Сотр по Глобусам Земли, без учёта населения плотного плана
(начиная с 5-го тела, 5 сфер функционирования)

Энергии 08.08.2022

 

Если в апреле месяце в течении суток наблюдалось по 2 всплеска, то к началу августа частота всплесков выросла настолько (каждые 30 минут), что период измерений пришлось ограничить одним днём. По сравнению с частотой всплесков другие изменения можно назвать не значительными. Так в апреле чередовались 1 одинарный и 1 двойной всплеск. 8 августа – двойные следовали то через 2 одинарных, то через 4. Всё-таки двойные оказывали более сильное воздействие и обитателям Земли предоставлялось время на адаптацию во время более слабых одиночных всплесков. Кроме того, двойные стали более активными и только двух типов: A-H и B-G.

Если 8 августа в течении суток было зафиксировано 43 энергетических всплеска, то 27 августа уже 54.

 

Энергии Земли 27.08.2022

 

Всё разнообразие двойных всплесков свелось к одному виду, но охватывающему все 8 Глобусов: A-D, B-C, E-G и F-H. Двойные всплески стали регулярно чередоваться с четырьмя одинарными. Как одинарные, так и двойные стали последовательно проходить по всем восьми Глобусам. Обращает на себя внимание и тот факт, что после трёх часов дня, судя по падению процента сотрудничества, резко выросла интенсивность всплесков, как одинарных, так и двойных. При этом %Сотр всего множества Глобусов в промежутках между всплесками также понизился.

Но 28-го числа картина опять резко изменилась.

 

Энергии Земли 28.08.2022

 

По сравнению с последними часами 27-го августа 28-е началось с всплесков пониженной интенсивности. Зато двойные всплески стали разделяться всего лишь двумя одинарными вместо четырёх. И интервал между всплесками уменьшился с 26 минут до 24-х, а число всплесков выросло с 54 до 61. Но в итоге промежуточные (между всплесками) значения %Сотр всего набора Глобусов потихоньку поднимались.

Со временем интенсивность всплесков продолжала нарастать, а интервал между всплесками – уменьшаться. В начале ноября интервал составлял 20 минут. Количество всплесков 8 ноября выросло до 73.

 

Энергии Земли 08.11.2022

 

Количество одинарных всплесков между двойными понизилось до единицы и, не взирая на некоторое понижение их интенсивности, промежуточные значения %Сотр всего набора опустились с 91,3% 28 августа до 84,1% 8 ноября. Появление двойных всплесков 8 ноября, как и в конце августа в течении суток носило упорядоченный характер, последовательно проходило все 8 Глобусов. А вот одинарные периодически проскакивали один и более Глобусов.

22 декабря произошло уже 89 энергетических всплесков, а интервал сократился до 16 минут.

 

Энергии Земли 22.12.2022

 

Как двойные, так и одинарные всплески к 22 декабря приобрели регулярный характер. Но если 08 ноября постепенное небольшое снижение ещё отслеживалось по конкретно рассматриваемому Глобусу, то эти самые небольшие понижения %Сотр 22 ноября наблюдались уже «по диагонали», т.е. переходя к следующему Глобусу. Постепенно понижался и суммарный процент сотрудничества всего набора Глобусов, измеряемый в моменты всплесков. Но, вопреки всем этим понижениям %Сотр набора Глобусов в промежутках между энергетическими всплесками за сутки несколько вырос. Этот факт говорит о постепенной адаптации обитателей планеты, как развоплощённых, так и воплощённых к росту её энергетики.

Вот так мы постепенно открываемся всё более высокочастотным условиям обитания во Вселенной, осуществляем переход в новые измерения.

Да, рост энергий это и есть рост частоты вибрации квантов, из которых, согласно квантовой физике, состоит весь мир.

Сергей Доронин в книге «КВАНТОВАЯ МАГИЯ» пишет: «Квантовая теория, в частности, теория декогеренции, в состоянии предложить более глубокую концепцию, согласно которой существует уже не один классический мир, а совокупность миров с разной мерой квантовой запутанности, с качественно различной энергией.»

Эту совокупность миров можно представить в виде мирозданий, в каждом из которых свой набор энергий со своими квантовыми частотами. И человек, и Земля, благодаря запутанным состояниям одновременно присутствуют во многих мирозданиях. Причём разные участки могут присутствовать в разных наборах мирозданий. Привычный нам плотный мир можно считать нулевым мирозданием. Более низкочастотные – минусовыми. Более высокочастотные – плюсовыми.

Исходя из сказанного можно от измерений процента и доли сотрудничества (плюсовых квантов) перейти к измерениям частоты вибраций на шкале мирозданий. Что уже применялось в прежних статьях и обозначалось значком интеграла (∫).

∫ Земли для третьей мерности по Глобусам, минеральное царство

Энергии Земли 22.12.2022

 

Измерения проводились для всего объёма Земли. А как выглядит картина для внешней оболочки Земли?

Википедия: «Средний диаметр планеты составляет примерно 12 742 км»

∫ Земли (на глубину 0,01 радиуса) для м3, минеральное царство

Энергии Земли 22.12.2022

 

Для внешней оболочки наблюдаем более высокие частоты вибраций. А что происходит с ядром?

∫ Земли (ядро 0,01 всего диаметра) для м3, минеральное царство

Энергии Земли 22.12.2022

 

Для ядра Земли наблюдаем значительно более низкие частоты.

Но в итоге во всех трёх вариантах на моменты расслабления (между всплесками) наблюдаем постепенный рост частоты.